SFP 3km 1.25Gb LC 1310nm/1550nm Paar

SFP 3km 1.25Gb LC 1310nm/1550nm Paar

numero del prodotto: 4260084412540
magazzino: magazzino
Valutazione: (una valutazione)
Vota questo articolo
CHF 38.65

Descrizione

kabelhuus SFP Modul-Set

Dieses SFP Module verbinden zwei Switches oder zwei Mediaconverter

  • Set kabelhuus SFP Glasfasermodule (Paar)
  • 1310nm/1550nm
  • Für Glasfaserkabel bis zu 3km länge
  • Die SFP Modul-EEPROM Programmierung wurde durch kabelhuus durchgeführt
  • Für Glasfaserkabel mit LC/UPC Stecker
  • Jedes SFP Modul wird im Haus genau geprüft
  • Die SFP Module sind auchmit dem TPLink®MC220L Mediaconverter kompatibel

Technische Daten

SFP-Modul : Singlemode Glasfaser
Ausführung : Modul
max. Bandbreite 1.25G 3km
Anschluss A : LC/UPC (blau)
Marke : kabelhuus
Verwendung mit: Simplexkabel
Anzahl Fasern: 1
Mantelglas : 125µmF
Kernglas :   9µm
CE: JA
Anschluss-Ausführung : gerade

valutazioni (1)

11.05.2019
Commento:
Habe mir zwei Konverter - MC220 TP-Link bei Digitec gekauft um einen PC in einem anderen Raum mit dem Internet zu verbinden. Als SFP Module habe ich mir diese SFP Module bestellt. Habe nun eine 1 Gb Glasfaserverbindung in den Raum! PS: Habe das LC/UPC Kabel auch gleich hier gekauft!

Vota questo articolo